Возможный Риск:

Можно ли направить уведомление о расторжении трудового договора не выдержавшему испытание работнику по электронной почте с подтверждением о прочтении?


16.08.2017 Новая версия этого документа бесплатно в КонсультантПлюс

Трудовым кодексом РФ установлена письменная форма уведомления о расторжении трудового договора с работником, не выдержавшим испытание (ч. 1 ст. 71 ТК РФ). Законом не предоставлена возможность такого уведомления в электронной форме, поэтому она является недопустимой.

Календарь бухгалтера

ЧТО ТАКОЕ Путеводители Консультантплюс